Есть ли шанс выносить беременность?

Здравствуйте. Попала в больницу с угрозой выкидыша и кровянистыми выделениями. Акушерский срок 6 недель. Назначили УЗИ. На узи показало плодное яйцо в самом внизу матки,сказали, что если оно упадёт ещё ниже,то сделают чистку полости матки.Хотя шейка матки закрыта.Почему сделают чистку? Ведь есть возможность,что плодное яйцо ещё поднимется наверх? Правильно ли они поступают при таком расположение плодного яйца?

Принятый ответ

Добрый день. Если будет аборт в ходу- то есть выкидыш начнется, шейка матки начнет раскрываться, вам сделают выскабливание.