Пробка в ушах у ребенка
Здравствуйте,были на приеме у лора,показал что есть пробка в ушах у ребенка,не закрывает полностью слуховой проход,желтого цвета,сказал капать камфорное масло в уши,я прочитала пишет нельзя,подскажите как убрать эти пробки в ушах
24 года
4 Апреля ·Просмотров: 29·Настя
Здравствуйте
Пробки в ушах возможно удалить только на приеме у Лор-врача промыванием или сухим способом при помощи специальных инструментов. В домашних условиях пробку возможно размочить, чтобы врачу было проще ее удалить, например специальными препаратами , такие как а-церумен или анауретте