Рвота с прожилками крови от кашля, текут сопли весь день

Здравствуйте, у ребенка от кашля рвота была, но он перед этим долго кашлял и в итоге прожилки крови в рвоте есть, что делать скажите пожалуйста? Чувствует себя прекрасно, играет, бесится.

Нет
32 года
4 Апреля ·Просмотров: 17·Юлия

Юлия, здравствуйте, при сильном кашле и рвоте могут быть микроповреждения сосудов слизистой
В любом случае, нужен очный осмотр, чтобы уточнить диагноз и подобрать нужное лечени
Пока поить, орошать нос физраствором, высмаркивать отделяемое, чтобы меньше стекало по задней стенке