Подскажите чем заменить баклосан?

Принимал баклосан сейчас его нет чем можно заменить ?

Остеохондроз боли в спине и шеи
55 лет
4 Апреля ·Просмотров: 71·Вика

Здравствуйте! Если говорить в контексте лечения болей в позвоночнике, то можно обсудить с лечащим врачом замену на сирдалуд ( обычно назначается 2 мг 2-3 раза в день) или мидокалм ( 159 мг 3 раза в день или мидокалм Лонг 450 мг 1 раз в день)

Марина Вячеславовна, благодарю вас эти препараты по рецепту?

Рецептурные, в некоторых случаях отпускают без