Ожег после углей
Ожег от угля кальяна покрылся коркой на 4 день, находится на локте
Доброе утро, Егор!
Меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
Образование корки свидетельствует о глубоком поражении, трогать ее не нужно, чтобы избежать проникновения инфекции.
Если ничего не беспокоит, ничего использовать не нужно, корка отпадет самостоятельно через 10-15 дней. Полное заживление через 1-1,5 месяца.
Если у Вас появятся признаки общего ухудшения состояния: высокая температура, озноб, тошнота, рвота, головокружение - обратитесь очно на прием к хирургу.
Будьте здоровы:)