Содрал похожее на родинку

Брился, и случайно сбрил похожее на родинку, кровь была от силы без зажима ватой 5 минут, даже меньше, сейчас не идет, прошло пол часа , а там маленькое углубление,как шрам, это может быть родинкой, там есть вкрапления.

Здравствуйте! Если это была родинка, обратитесь на очный приём к дерматологу для проведения дерматоскопии, после того как всё заживет.