Грыжа у мужа

Здравствуйте доктор, у мужа позвоночная грыжа, немеет нога(чувство как будто ее отсидел) какие могу ему делать уколы для прекращения воспаления?

Нет
47 лет
4 Апреля ·Просмотров: 18·Ольга

Здравствуйте Ольга! Без протокола МРТ не могу говорит о полном объеме лечения, т.к. не знаю полной картины. Обычно «программа минимум» это курс Нпвс ( мелоксикам/ аркоксиа) и миорелаксантов ( сирдалуд/толперизон). Уже в зависимости от картины МРТ могут назначаться гормоны и даже обсуждаться хирургическое лечение