Фимоз, баланопостит?

10 дней назад порозовел кончик писюна, ребенок лез руками , все расписала тут, мне ответили ванночки из марганцовки + левомеколь Спустя 10 дней стал краснее и появились какие то папулы как при герпесе , мыть отказывается ,говорит больно К детскому урологу мы записаны , но запись на 13 апреля переживаю чтобы не стало хуже

Синдром жильбера
2 года
4 Апреля ·Просмотров: 42·Наталья, Москва

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Внешне похоже на проявления герпетической инфекции. Обычно такие высыпания болят и зудят.
В подобных случаях можно местно наносить Ацикловировую мазь 2 раза в день. Перед этим снаружи обрабатывать водным раствором Хлоргексидина.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для герпеса
Развивается на фоне ослабления иммунитета
Провоцировать может трение
В подобной ситуации рекомендуют
- ацикловировая мазь 2 раза а день 7-10 дней
Ванну не принимать
В душе мыться без мочалки
Сушить кожу промокая
Наблюдение врача очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста никогда не было , в следствии чего появляется? Из за иммунитета ?

Я написала - ослабление иммунитета, трение
Ребенок сам может теребить член постоянно и провоцировать инфекцию