Диффузный зоб

Диффузный зоб 2 степени. Диагноз поставлен в 2012, во время беременности. Пила л-тероксин,дозировку не помню .Какие анализы нужно сдать на сегодня, чтобы начать лечение?Может можно начать пить что-то?.Иногда чувствую что давит.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин. Заранее принимать ничего не нужно.