Очередность принятия назначенных препаратов ребенку

Врач назначил ребенку 4 года препараты, а я не уточнила очередность применения. Можно ли получить консультацию?

Нет
41 год
4 Апреля ·Просмотров: 38·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте, задам несколько вопросов для более точного ответа:
- какие препараты назначены?
- можете прикрепить обследование?
- почему проходили обследование?
- какие жалобы?
- какой рост и вес ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Какие препараты и в связи с чем назначены ребенку?

Какая дата рождения, пол, рост и вес ребенка?
Эта информация поможет мне оценить дозы назначенных препаратов и дать вам верные рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, названия препаратов.
Есть ли на данный момент жалобы у ребёнка?
Уточните, пожалуйста, рост, вес, пол и полную дату рождения ребёнка.
И если вдруг у Вас на руках есть исследования, по возможности прикрепите к вопросу, для более точного ответа на ваш вопрос)))