У меня сильная депрессия
Ушёл мужчина от меня,, избил,, 😭 и у меня очень сильная депрессия началась паническая атаки, истерики, слёзы.
Да, нет
56 лет
4 Апреля ·Просмотров: 15·Маргарита
Добрый день, Маргарита. Очень сочувствую Вам. С Вами поступили ужасно, никто не в праве причинять Вам ни моральный, ни физический вред. Вы не виноваты, что с Вами началось после, так как это может произойти с кем угодно, никто не застрахован от такого состояния. Ваши чувства нормальны и естественны. Вы уже помогаете себе, тем что написали сюда. Как Вы хотите, чтобы я Вас поддержал в эту минуту?