Почему мучают кошмары
Здравствуйте, уже лет 5-6 подряд, мне каждый день снятся кошмары, из-за которых я нормально не могу спать. И иногда, я даже не отличаю сон от яви. Также я просто не могу проснуться, хотя и понимаю что нужно
Мало информации. Кроме кошмаров, есть ли еще симптомы? Какая тема кошмаров и связана ли она с вашей реальной жизнью? В вашем возрасте такое часто бывает, когда на ночь ложитесь голодными, либо наоборот сильно переедаете.(если кроме кошмаров ничего больше не беспокоит)