АСИТ клещей
Здравствуйте. Ребенок с 28 марта температурил 3 дня выше 39, потом 37,2. Как обычно кашляет, назначили антибиотик. На сегодня все чисто, но антибиотик надо допивать. Принимает асит клещей по 4 нажатия. Перерыв получится более 7 дней. Можно ли продолжить с того же флакона с 1 нажатия или нужно использовать стартовый флакон? И через сколько дней можно снова начинать асит?
У ребенка аллергия на клеща домашней пыли. Ребенку 10 лет. Принимает асит клещей
45 лет
4 Апреля ·Просмотров: 14·Наталья
Здравствуйте.
При перерыве больше 7 дней АСИТ терапию начинают с 1 нажатия флакона 300 ИР ,на флакон в 10 ИР возвращаться не нужно.
АСИТ рекомендуется возобновить по окончанию курса антибактериальной терапии.