Боль при открывание рта

Растет зуб мудрости, справа внизу, больно открывать рот и жевать. Начала мазать мазью от воспаления, пока что ничего не проходит

Нет
20 лет
5 Апреля ·Просмотров: 11·Оля

Здравствуйте.
В таком случае, как правило, рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга с проведение рентген снимка. Оценить как расположен зуб мудрости. Если он расположен неправильно, например упирается в соседний зуб, то стоматолог может порекомендовать его удаление.