Справка на оружие 002 , 003
Употреблял алкоголь неделю крепкие и легкие напитки , не пью 3 дня завтра сдача мочи тест , вопрос там же тесты только на запрещенные вещества ? , кровь не берут , может ли показать алкоголь ? берут такое тест в моче ? подскажите пожалуйста?
Здравствуйте,если будет обычный мультитест,то там только запрещенные наркотические вещества,алкоголя там нет.
Но если у нарколога возникнут подозрения о приеме алкоголя,он может заставить вас сдать кровь на ГГТ,где если он будет повышен,то будет говорить о том,что вы злоупотребляете алкогольными напитками.
Обычно рекомендуют исключить все спиртовые напитки,лекарственные препараты перед сдачей таких тестов,потому что некоторые препараты в частности обычные обезболивающие могут дать ложноположительные тесты.
Если у вас есть возможность отсрочить сдачу анализа,то лучше немного подождать минимум 10 дней.
Тоесть в моче не определяется алкоголь я правильно понимаю , в мультитесте нет этого ?
Нет,в тесте на наркотические вещества,только наркотики 6,10,12 видов.
Алкоголя там нет.
А тест этилглюкуронид (EtG)? Могут применять это же на мочу ?
Если доктор который будет вас осматривать примет такое решение,то возможно.
Но как правило после 3х суток без употребления не выявляется,но зависит много от метаболизма и сроков и количества приема алкоголя.
Поэтому сроки выявления могут сдвигаться.
Принятый ответ
Обнаружение Возможно до 130-150 часов после последнего приема алкоголя.
Спасибо