Приступы тошноты

Здравствуйте! У дочки месяц уже как случаются внезапные приступы резкой тошноты, тошнит по несколько раз в день ,рвота была только один раз.Говорит что ей становится плохо, слабость и головокружение.Во время приступа очень бледная.Аппетит хороший, стул нормальный, живот не болит.Месяц назад висела в школе на турнике и кто-то из ребят потянул ее за ноги вперед и она не удержалась и упала спиной на землю. Болела спина и шея.Первый приступ случился на 3 день после падения.Может ли причиной такого состояния быть падение?

Действительно, это может быть последствием падения (возможно, последствия закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга). Необходимо обратиться к неврологу и провести дообследование (возможно, понадобится электроэнцефалография, рентген или МРТ шейного отдела позвоночника). Откладывать посещение к врачу не следует.
Будьте здоровы!