Киста головного мозга

Сделала МРТ . Заключение МР картина очаговых изменений вещества мозга дистрофического характера. Признаки формирующегося пустого турецкого седла. Киста левой верхнечелюстной пазухи. Что это?

Киста никуда не убежит, ничего с ней страшного. А вот формирующееся турецкое седло - дело серьезное. Обратитесь к эндокринологу. Не затягивайте. Будьте здоровы!