Педжета или нет
Добрый день, мой врач сейчас в отпуске, вчера заметила шелушение на ореоле груди незначительное, сегодня немного, на соске. Вообще сейчас прохожу лечение по поводу Дисплазии кистозной МЖ с февраля к меня, всё это было очень активно, взяли биопсию из трёх кист ответ доброкачественные образования в кистах отправили лечится, на приём в мае , была на приёме у маммолога 10 марта. Принимаю препараты (бромкрептин по 1/2на ночь Индол -по 1 капсуле и мастадион по 1 таб 2р в д, а также Вит Д по 5 тыс. един, он у меня был в феврале 17 . Пролактин 472 Дополнительно была , на консультации у эндокринолога, как выяснилось у меня повышен Гомоцестеин 13.6 и Инсулинорезистентность -2, 76 Назначили Берберин месяц пила, Таурин Фойлевую кислоту, Магний халат. Ночами плохо сплю иногда совсем, как приливы бывают по рукам, а потом в грудь бьёт. Мне полных 45 лет Печень, почки по УЗИ все норм, у меня дискинезия только и плотная поджелудочная по УЗИ. Похудела, после препаратов, придерживаюсь также диеты, слабость сейчас бывает не большая. Скажите по фото, на Педжета похоже или нет
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо увидеть процесс хотя бы по фотографии, но в бесплатных вопросах нет функции для их прикрепления согласно политики сайта.
Как альтернатива очный осмотр у маммолога.