Укус собаки

Здравствуйте, 5 марта укусила собака , не особо сильно, джинсы прокусила, крови почти не было , сразу в этот день сделала 1 укол , сделала уже все кроме последнего укола ( дата стоит на 3 июня ) подскажите пожалуйста можно ли пить пиво Собака уличная но старушка за ней ухаживает , Сабака здорова и полна сил ) по сей день ее вижу

Нет
30 лет
5 Апреля ·Просмотров: 23·Екатерина

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации, учитывая то, что собака до сих пор жива, а прошло больше 10 дней с момента укуса, рисков заражения у вас не было.
Что касается алкоголя, он не категорически запрещен, а не рекомендуется его употреблять, как и в обычной повседневной жизни. Умеренное количество можно, на эффективности вакцинации это не скажется.