Гормональные контрацептивы

Больше 12 лет примаю три регол. Чем его можно заменить, т.к нет в продаже?

Миома
45 лет
5 Апреля ·Просмотров: 95·Вера, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте!

При отсутствии противопоказаний к приему гормональных контрацептивов можно перейти на препараты типа Три-мерси, Клайра, Джес, влагалищное кольцо нова-ринг, пластырь Евра.

Принятый ответ

Здоавствуйте , в качестве замены Три -регола полным аналогом по действующему веществу являются: Триквилар, Плани Женс трио, эти препараты имеют идентичный состав и механизм действия, подобным действием , но с другим составом обладают КОК: Ярина, Джес , Джес плюс, ПланиЖенс Лево . В любом случае рекомендуется обратиться на очный прием к гинекологу , врач проведет осмотр , оценит ваше состояние и даст необходимые рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вера. Три-регол является трехфазным комбинированным оральным контрацептивом. Если речь о продолжении приёма трехфазного ока имеющего ряд преимуществ рекомендуется препарат Три-Мерси. Но состав у препаратов разный. Три-регол использует левоноргестрел (производное прогестерона) и этинилэстрадиол, а Три-Мерси — дезогестрел (нового поколения прогестин) и этинилэстрадиол. Или Триквилар оригинальный препарат трирегола.

Принятый ответ

Здравствуйте!

ПланиЖенс трио препарат абсолютно идентичный по составу триреголу .

Этот препарат также содержит этинилэстрадиол и левоноргестрел. А также в составе три вида таблеток разного по содержанию , отличаются также по цвету .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полным аналогом данного препарата является Планиженс трио, можете перейти на них.
Так же, при отсутствии противопоказаний и после очного осмотра доктора , можно рассмотреть прием таких КОК как Клайра.