Перелом лапки

Здравствуйте, у Джек Рассела перелом передней лапки, что делать ?

Нет
22 года
5 Апреля ·Просмотров: 21·Дарья

Здравствуйте. Если вы подозреваете травму или перелом, необходимо ограничить движение собаки и бережно доставить её в клинику для проведения диагностики- осмотра, рентгена и тд. В клинике оценят тип перелома и предложат лечение, варианты фиксации кости