Способ защиты

Здравствуйте! Если заниматься сексом с девушкой статус которой не известен , нужно ли предохраняться ?и как и куда использовать мужское средство контрацепции? ранее не использовал средства защиты

30 лет
6 Апреля ·Просмотров: 101·Иван, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуется , когда статус полового партнера не известен, использовать барьерный метод контрацепции- презерватив, так как данная контрацепция защищает от заболеваний передающихся половым путем.

Надежда Сергеевна, как его использовать ?

Перед использованием необходимо проверять срок годности презерватива, открывать упаковку следует без острых предметов, например ножниц, лезвия , тк можно повредить его целостность, надевать необходимо на эрегированный член перед непосредственно контактом с половыми органами, необходимо оставлять небольшое пространство для смазки. После эякуляции необходимо придерживать основание при извлечении. Не рекомендуется использовать сразу 2 презерватива или использовать их повторно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , при половом контакте с девушкой , статус которой неизвестен , рекомендуется использовать средства защиты -презервативы , это поможет снизить риск заражения ИППП, в том числе сифилисом , ВИЧ и гепатитами .
Презерватив следует надевать при эрекции, до момента контакта с половыми органами партнерши, перед этим рекомендуется проверить срок годности на упаковки и целостность изделия. Не следует использовать презерватив повторно .

Елена Владимировна, как правильно использовать мужской контрацептив ?

Презерватив следует взять так, чтобы свёрнутые края оказались снизу, сжать кончик презерватива одной рукой, чтобы удалить лишний воздух — это снизит риск разрыва,оттянуть крайнюю плоть, чтобы обнажить головку пениса, затем развернуть презерватив по длине подушечками пальцев до самого основания. Для более полного понимания, можно посмотреть видео - инструкцию в интернете.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом прелосиавоеннрйиныормацмм, лучший способ защиты это презерватив
Защищает от инфекции и нежелательной беременности , использовать обязательно, так как не знаете статус женщины
Надевают на эрегированный половой член ( в состоянии возьужления )

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, не переживайте, конечно в такой ситуации лучше использовать барьерный метод контрацепции-презерватив, это защищает от ИППП и нежелательной беременности. Техника использования презерватива обычно бывает подробно описана в инструкции к барьерным методам контрацепции, обратите на это внимание. Презерватив надевают на эрегированый половой член, одной рукой фиксируем кончик презерватива, предварительно выпустив из него воздух, к головке полового члена, другой рукой поступательными движениями разворачиваем сам презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если статус партнера не известен, в таком случае рекомендуется использовать барьерную защиту - это презерватив , чтобы не заразиться иппп. Также после полового акта рекомендуется проверять на целостность презерватива