У ребенка в моче повышен белок
Добрый день,у мальчика 8 лет в моче обнаружен повышенный белок, а в крови повышены моноциты и лимфоциты. Нужно ли лечение? Анализы прилагаю!
Здравствуйте
Как правило, по результату общего анализа мочи белок до 0, 3 г / л допускается, обычно это не является отклонением, но необходимо оценивать и остальные показатели
Содержание белка может возникать при дефектах сбора, мочу рекомендуется собирать после подмывания ребенка, непосредственно в стерильный контейнер, тогда результат будет достоверным
Для уточнения и оценки показателей необходимо приложить результаты анализа