Набухли десна у ребёнка
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет набухли десна сразу с двух сторон снизу там, где должны быть седьмые зубы. Что это может быть? Говорит, что не болит. Шестерки вылезли уже давно. Могут ли в таком возрасте расти семерки? Десна набухли сильно, но покраснения и боли нет.
Нет
28 лет
6 Апреля ·Просмотров: 27·Александра
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Судя по описанию больше данных за костную перестройку в области 7 зубов(кость, десна и другие ткани готовятся к тому, что через 3-4 года прорежется 7 зуб, для него готовится место).