Прием витаминов

02.07.2014 Операция нефрэктомия справа с ЛД (удалена почка справа) метастаз нет Лечения больше никакого не проходила 08.10.2020 Операция экстирпация матки с придатками Самочувствие нормальное .Боль в мышцах

Здравствуйте,с какой целью вы хотите принимать витамины и какие?по какому поводу проводилась экстмрпация матки?

Добрый день.
В чем ваш вопрос?
Есть ли необходимость в приёме витаминов?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пациентам с любой стадией заболевания, в ремиссии или с прогрессированием витаминотерапия не противопоказана.
Можно принимать любые витамины по рекомендации своего онколога без опасений.

Принятый ответ

Вам можно принимать сезонно витамины с минералами, чаще всего дефицит таких веществ возникает в конце зимы и начале весны. Поливитаминными комплексами могут быть любые, лучшие импортные они чище. Смотрите те, что с минеральной составляющей

Принятый ответ

витамины можно .

Здравствуйте! Если есть снижение витаминов и минералов, конечно, можно принимать витамины. Да и с целью профилактики тоже можно, они не противопоказаны))) так что спокойно можете принимать) вам здоровья!

Здравствуйте! витамины при онкологии не показаны.