Тенденция шейки матки

Здравствуйте тенденция шейки матки сказали на узи 31мм , что делать чтоб донести хотя бы до 36-37 нед. Вес 76 рос 169 живот не маленький 29 лет

Нет
29 лет
7 Апреля ·Просмотров: 19·Ева

Добрый день, Ева. Уточните, пожалуйста, срок беременности, если есть протокол УЗИ , 1 скрининг можете прикрепить для более подробного ознакомления с вашей ситуацией.
31 мм это нормальная длина шейки матки.