Температура
Здравствуйте. У ребенка 2.2года четыре ночи подряд поднимается температура, исключительно только ночью. Днём всё хорошо играет,кушает, гуляем. Что это может быть?
32 года
7 Апреля ·Просмотров: 18·Инна
Здравствуйте! Однозначно ответить почему отмечается повышение температуры тела без осмотра трудно.
В подобных ситуациях рекомендуют очный осмотр педиатра, а также сдача общего анализа крови и мочи, а также анализ крови на СРБ.
Здравствуйте!
До каких цифр повышается температура тела? Отмечаются ли иные катаральные симптомы? Стул, мочеиспускание в норме? Не перегреваете ребенка?