Слизится глаз

Здравствуйте, у ребенка 6 лет втопую неделю слизится глаз, ходили в больницу, там только медсестра они сказали мы ничего незнаем, врача в нашем районе нет, я очень сильно беспокоюсь?Аллергетиков в семье нет! Глаз слизится на этом фоне постоянно его терет, сейчас сильное шелушение вокруг глаза, педиатр сказала капать левомицетин, 3-4 раза покапала но результата ноль, делала тампончик с ватным диском, чаем прикладывала, грешу на то что микрофлора нарушена, какие можно подавать витамины? Что капать, Спасибо за ответ?????

Здравствуйте.
При возможности приложите фото пожалуйста.
Сколько дней капали левомицетин? Что нибудь ещё капали?
Нос хорошо дышит? Аденоидов нет?

Вера, https://cloud.mail.ru/public/zxid/rFbsd9Gm3

Вера, капала 3 дня, еще капала ципролет, нос по утрам дышит плохо, хотела бы уточнить у кого можно обследовать на аденоиды? У мужа в детстве удаляли может ли это быть наследственно?

Основная проблема в том, что нос не дышит, а значит имеется отечность слизистой. Что в свою очередь затрудняет отток слезы через носослезный проток.
У лор врача проверьтесь на предмет аденоидов, плоходышащего носа.
А пока 5 дней капайте сосудосуживающие капли 3 раза в день, промывайте солевым раствором-это можно и больше 5 дней.
В глаз покапать ципрофлоксацин опять 4 раза в день не менее 5 дней.

Вера, когда я капаю в нос у него ночью идет кровь из носа?

Именно после сосудосуживающих?

Вера, не помню точно как называется помоему ксилен, достаточно давно капала, больше не рисковала и аквамарисом промывала тоже кроь была от него

Сосуды значит ломкие. А после промывания не сморкается?
Покажите лор врачу.

Вера, ххорошо спасибо вам огромное??

Пожалуйста)
А солевой раствор попробуйте купить в виде мягкого душа и просто по одному пшику в каждую ноздрю, не сморкаясь. Соль уменьшает отек слизистой. Дышать будет немного легче.

Здравствуйте! Загрузите фото глаза в облако, ссылку сюда

Мария, ссылку загрузила но незнаю активна ли она?

Глаз на фото спокоен, конъюнктивита или другого воспалительного заболевания нет. в глаза капать антибиотик смысла нет.
Лечите нос у ЛОР врача

Мария, спасибо большое??