Кошку ударили по голове

Малыш игррвл и ударил кошку по голове Порода неизвестна 4 месяца она спросом испугалась. Зрачки разные стали один больше другой меньше. Интерес к еде проявляет, походка вв норме... Стоит переживать???

20 лет
8 Апреля ·Просмотров: 93·Иван

Здравствуйте. Разные зрачки после удара по голове - это неврологический признак, который требует очного осмотра, даже если котёнок ведет себя как обычно. Покажите котёнка ветеринару в ближайшие дни. Нужен неврологический осмотр, проверка зрачковых рефлексов, возможно осмотр глазного дна. Если есть возможность, выберите клинику с неврологом или офтальмологом.
До визита в клинику обеспечьте котёнку покой, ограничьте активные игры, наблюдайте за поведением