Кардионевроз

Здравствуйте, у меня кардионевроз тяжёлой степени ( давящая боль за грудиной и одышка, бывает иногда парез) симптомы возникают каждый день. С данным заболеванием возможно получить категорию д в военкомате

Атопический гастрит
17 лет
8 Апреля ·Просмотров: 29·Вячеслав

на практике Д - нет. бОльше за В категорию. Также надо учесть, что на фоне терапии у психиатра эта симптоматика вообще может пройти, от этого будет зависеть и категория годности. Решение будет принимать комиссия врачей