Что сделать чтобы забеременеть и восстановить цикл
Здравствуйте, мы с мужем планировали беременность в том году, сдали анализы на совместимость на гормоны, спермограму, трубы проверяла, у меня МФЯ, ануволяторный цикл, овуляцию стимуляцию делали, гармонии наладили цикл и клостельбегитом вызывала овуляцию, все хорошо получилось, но плод замер на 4 неделях, врач гинеколог назначила до того пока не узнали, что плод замер, свечи из плазмы, я их проставила, потом пила гармоны, витамины и по итогу ребенок умер С мужем долго ждали это чудо и долго по итогу отходили, сейчас снова решили попробовать, но цикл не могу наладить 4 месяца нет месячных, как их восстановить? Опять гормонами? И могу ли я опять про стимулироваться, как они пойдут, после аборта таблетками, пробывали еще раз но овуляция не произошла.
Здравствуйте!
В подобных ситуациях рекомендуется обратиться к репродуктолгу для стимуляции яичников .
При мультифолликулярных яичниках нет овуляции , поэтому ее необходимо стимулировать гормонами.
К сожалению, иногда беременность не развивается, чаще всего это связано с патологической закладкой эмбриона, но как правило- это единичная ситуация и не должна повторяться в будущем.