Чем заменить вазобрал

Добрый день, подскажите пожалуйста чем можно заменить вазобрал. Желательно не дешевый аналог. Спасибо.

нет.
42 года
8 Апреля ·Просмотров: 34·Василий

Добрый день. Конечно важно понимать с какой целью вы принимаете этот препарат, какие жалобы или какой диагноз.
Но если говорить о замене, то это может быть циннаризин, винпоцентин, кавинтон, возможно пирацетам.