Замена росинсулин на соликву
Можно ли колоть росинсулин вместе с соликвой? Соликва СолоСтар
Диабет 2 типа, ХСН, ХБР
72 года
8 Апреля ·Просмотров: 29·Анатолий
Добрый день.
Если вы говорите про росинсулин длительного действия, то заменить можно, потому что соликва содержит в себе инсулин длительного действия и аГПП-1. Особенно препарат отлично по помогает пациентам с лишним весом.
Главное чтобы не было противопоказаний к аГПП-1, такие как медуллярный рак щж , сд 1 типа и частые обострения острых и хронических панкреатитов.