Ожог от базирона ас

Базирона ас 5%.Появились сильные покраснение,шелушения,что делать чем лечить?

нет
14 лет
8 Апреля ·Просмотров: 41·Алиса

Здравствуйте!

В этом случае следует убрать на время базирон ас до тех пор, пока кожа не восстановится.

Наружно можно использовать cicaplast b5, не использовать кислоты, по минимуму наружных средств, включая косметику. По мере того, как кожа придёт в норму, можно будет вернутся к базирону. Вводить постепенно через день, начиная с небольшого участка кожи.