Консультация психиатра /

Что со мной? — вопрос №42469

Началось все с мыслей причинить вред близким,были навязчивые мысли причинить вред близким,друзьям,навязчивые желания сделать это,возникал страх,потом сидел занимался делами,пришла мысль что меня щас приедет заберет полиция,у меня страх тревога,эта мысль навязчивая,и она не покидала меня где бы я не находился,я сидел и ждал что щас за мной приедут и у меня тревога страх,потом появились мысли что за мной могут следить через камеру планшета в магазинах тоже при виде камер возникала тревога,появились мысли что камеры могут быть установлены дома,снова страх тревога,потом появились к этому всему еще мысли,стоял в магазине смотрю на человека и у меня мысль что он меня щас ударит у меня страх тревога,потом появились еще мысли что кто на машинах меня преследуют,у меня снова возникал страх тревога,и во все эти мысли я как бы верю что это действительно так,итак уже второй месяц,что со мной может быть? До этого всего такого никогда не было,были только панические атаки когда перенес стресс 4 года назад,но они прошли.

Уролог
Найдите номер телефона бесплатной психологической поддержки. Или ищите психиатрическую консультацию, тут вам ничем не помогут.