Что-то в глазу — вопрос №424712
Здравствуйте. Вчера с утра почувствовала, что в глазу что-то мешает. В течении дня оставалось ощущение, что что-то шкрябает глаз при моргании. Сегодня утром обнаружила вот такое образование в глазу. Веко на ощупь не болит, покраснения нет. Из ощущений только щарапание при моргании. Сейчас нахожусь далеко от города с врачами. Следует ли срочно ехать на осмотр врача?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!