Постоянная линька у кастрированного кота
Кот постоянно проживает в доме, 2-3 раза в неделю вычесываем, 1 раз в месяц купаем. Но его шерсть везде и в огромных количествах. Слышала про витамины с омегой могут помочь. Нашла для пример «Омега neo+”. Можно ли купить и давать коту согласно инструкции в течении года?
25 лет
8 Апреля ·Просмотров: 17·Наталия
Здравствуйте. Усиленная линька может быть по многим причинам: неподходящий рацион, несбалансированный рацион, пищевая аллергия/пищевая непереносимость, сухость воздуха и тд.
Можно как вариант рассмотреть приема Милоджик скин по инструкции на 1-2 мес и посмотреть в динамике. Если улучшений не будет, тогда стоит посетить врача очно.
Круглогодично давать Омегу не стоит. Рекомендуется делать перерывы в 2-3 мес.