Правда ли что «Голубитокс» улучшает зрение
Правда ли это? «Голубитокс» до сих пор не представлен в аптеках Украины (и скорее всего, не будет). И это при том, что он с успехом прошел и украинские клинические испытания в медицинском центре Елены Малышевой и на него получены все необходимые сертификаты. Почему так обстоят дела с этим уникальным препаратом? Важным преимуществом «Голубитокса» является то, что он не просто улучшает зрение, а полностью восстанавливает возможность чётко и ясно видеть без очков и линз. Задействованные в средстве активные вещества (железо, натрий, магний, кальций, медь, фосфор, флавоноиды, витамины А, В1 и В6, С, РР) влияют на остроту зрения на клеточном уровне:
Здравствуйте. Неправда. Это мошенничество. Ни при одной причине плохого зрения Голубитокс не поможет. Зрение этот препарат не улучшает.