Слышно хрипы когда ребёнок активный и дышит носом

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнок болеет день 3 сутки температуры нет кашель редко и слышу хрипы после активности ухом послушала спинку там вроде все булькает

Нет
21 год
9 Апреля ·Просмотров: 15·Виктория

Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют очный осмотр педиатра с аускультацией лёгких.
К сожалению, дистанционно по описанию не представляется возможным определить причину хрипов в грудной клетки. Это может быть как проводные хрипы из-за слизи в носоглотке, так и хрипы при бронхите.