Родинка светло коричневая

Появилась родинка, странная, блестит, подскажите что это?

41 год
8 Апреля ·Просмотров: 19·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте!
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с фотографиями. Прикрепите пожалуйста фотографии под сообщением. Подскажите, появилось недавно?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!

Понимаю Ваше беспокойство, ведь вопрос касается здоровья, давайте разберёмся вместе.

Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, нужно видеть фото высыпаний, пожалуйста, приложите фотографии к вопросу в хорошем качестве

Принятый ответ

Елена, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.