У собаки вскочил прыщ

Вскочил прыщ , врач сказал папилома нечего страшного. Но он стал большой сверху покрылся корочкой внутри если поднять он мокрый что это может быть

32 года
8 Апреля ·Просмотров: 22·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте. Только по описанию, к сожалению, нельзя определить тип образования. Это может быть папиллома, но так же может быть и другое кожное новообразование. Если образование растет, изменяется, есть признаки воспаления и/ или кровотечения целесообразно провести удаление с последующим гистологическим исследованием для точного определения типа образования. В зависимости от результатов исследования можно будет определить тактику дальнейших действий и прогноз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Какая локализация образования?
Какой возраст питомца?
Как давно появилось образование?
Питомца оно беспокоит?
Как давно начал видоизменяться?
Новых очагов не появилось нигде?