Экзема — вопрос №424816
Моему сыну поставили диагноз экзема, но меня беспокоят лимфоузлы на шее, педиатр уверяет что ничего страшного,но месяц!!! Не проходит лимфопатия. Возможно ли как-то другой воспалительный процесс в организме?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!