Плотная грудь

Здравствуйте доктор! У меня грудь чуть меньше первого размера и она не мягкая, как должна быть, а наблюдается что-то твердое по всей груди и справа и слева Такое было всегда, так же задержки месячных бывает по пол года, иногда были маточные кровотечения, результаты всех обследований не нашло патологий и причин. Стоит ли обратится к врачу маммологу или это связано с маленьким размером?

Стоит найти грамотного гинеколога. И выполнить качественное УЗИ. Проверить гормональный фон. Все эти проблемы решаемы.

Алексей, я стояла на учете у лучшего гинеколога+ лежала в лучших больницах Москвы во время кровотечений, много раз делала УЗИ и сдавала кровь на гормоны, наблюдалась у эндокринолога и никто не нашел причину.