Лопнула грыжа

[Пересланное сообщение] Сергей Чуркин, 7 апреля в 11:08 [Фотография] https://vk.ru/photo697160761_457239968 это заключение невролога .Скажите пожалуйста что нам делать

У моего мужа лопнула грыжа ,что делать ?
36 лет
9 Апреля ·Просмотров: 231·Марьяна

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный текст не несет никакой информации, чтобы можно было Вам помочь. По ссылке пройти невозможно, выдает ошибку.
Вы можете загрузить заключение невролога в виде фото или скриншота, прикрепив их к вопросу.

Опишите подробнее, что беспокоит супруга на сегодняшний момент. Боль в конечности (в руке или ноге)? или в пояснице/шее?
На основании чего был выставлен диагноз? Было выполнено МРТ? Тогда прикрепите заключение МРТ к вопросу в виде фото или скриншота.
Как давно беспокоят симптомы и какое лечение получали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы дать более развернутый ответ и предположить примерную диагностическую гипотезу нужно посмотреть результаты обследований. Прикрепите пожалуйста ниже к вопросу
Если не получается ,можете написать в службу поддержки они вам помогут

Принятый ответ

Здравствуйте. "лопнула грыжа" -- это не медицинский термин. Реальную ситуацию он никак не объясняет. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете почитать в Т-журнале мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваше сообщение не содержит достаточной информации для оценки ситуации и формирования заключения. Ссылка не открывается — пожалуйста, прикрепите результаты обследований (заключение невролога, МРТ/КТ) в виде фото или скриншотов.
Уточните текущие жалобы: где именно боль (шея, поясница, рука, нога), есть ли онемение, слабость, нарушение ходьбы или функции тазовых органов. Важно также указать, когда появились симптомы, как они изменялись со временем и какое лечение уже проводилось (препараты, блокады, физиотерапия, эффект от них).