Жидкий стул у ребёнка 2.5 месяцев
Ребенок 2.5 мес полностью на гв. 30 марта делали прививку от ротавируса, 31 марта делали вторую прививку от гепатита и пневмококка. С 6 марта начали курс массажа и массажист обратила внимание, что он постоянно подкакивает во время массажа и один раз покакал полноценно жидким как вода. Порекомендовала проконсультироваться. По всем предыдущим осмотрам врачей ребёнок полностью здоров
2 года
9 Апреля ·Просмотров: 11·Ксения
Здравствуйте!Вероятнее всего диарея возникла после прививки от ротавируса.Это нормальная поствакцинальная реакция.Может также сопровождаться небольшим повышением температуры,газообразованием.Пройдет самостоятельно.Если замечаете частый жидкий стул,ухудшение состояние ребенка ,необходимо обратиться за медицинской помощью.