Плохо растет ХГЧ

Здравствуйте, очень переживаю . ХГЧ стал медленно расти . Это говорит о потологии беременности. Очень переживаю ( 29 марта ХГЧ 266 31 марта ХГЧ 465 01 апреля ХГЧ 657 03 апреля ХГЧ 1244 06 апреля ХГЧ 2604 09 апреля ХГЧ 4030 Нормальные ли это показатели или слишком медленный прирост?

Хронический заболеваний нет
36 лет
9 Апреля ·Просмотров: 42·Аревик, Москва

Добрый вечер.
Нормальным считается прирост хгч в 1.5-2 раза в сравнении с предыдущим каждые 48 часов.
При цифрах хгч свыше 1500 уже показано выполнение узи , далее вся динамика отслеживается именно по узи, а не по уровню хгч. Прирост хгч несколько замедляется свыше 1500. Поэтому рекомендую выполнить узи. Беременность уже нужно визуализировать в матке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аревик
Клиент

Ангелина Андреевна, Ангелина Андреевна, узи сделала 4 апреля было плодное яйцо в матке размером 4,2 мм . Овуляция была примерно на 20 день цикла ,

Отлично. В динамике рекомендую повторить узи через 10-14 дней от предыдущего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аревик
Клиент

Ангелина Андреевна, я вас поняла. Спасибо вам огромное, что ответили мне. Буду верить , что все будет хорошо 🙏

Рада была помочь!