Могу ли я так сделать,
ходил к гастроэнторологу назначила макмирор 400мг в аптеке юыли 200мг купили. По идею я должен пить эти 400мг 1табл 3 раз в дн в течении 10 дней против лямблии. И тогда пить надо 2 табл вместо одной то есть 2 табл 3 раз в день течениее 10 дней. Кстати мои блитзкие сестра мама и папа должны взять анализы на паразиты лямблии, я буду очень рад если ответите на мой вопрос
15 лет
9 Апреля ·Просмотров: 9·Серафим
Серафим , добрый вечер
Все верно , если врач прописал по 400 мг* 3 раза в день, а имеются таблетки с дозировкой 200 мг, то количество таблеток увеличить вдвое , то есть на прием будет по 2 таблетки 2 раза в день ( в сутки всего 6 таблеток по 200 мг)