Кот резко слег
Добрый день, подскажите пожалуйста кот Старый. Года три живёт у нас, прибился. Ломаный был хвост. Сегодня резко ночью начало рвать. Утром дезориентация, заднюю часть заносило, приехала с работы, он вообще лежит, встать не может. Не пьёт, еле дышит.
20 лет
9 Апреля ·Просмотров: 11·Маргарита
Здравствуйте! Это экстренная ситуация, коту нужна срочная ветеринарная помощь прямо сейчас.
Рвота, дезориентация, слабость задних лап, отказ от воды и тяжёлое дыхание — это красные флаги. Такое бывает при тромбоэмболии, инсульте, острой почечной или сердечной недостаточности. Без стационара шансы на спасение падают с каждым часом.