Улучшения зрения

Здраствуйтею. У меня из самого детства плохое зрения из за миопии и близорукости и как я его не лечил кудаб не ездил куда мог или знал непо получалось и я б хотел у вас узнать может есть какието упражениния или что-то ещё чтоб его улучшить?

Здравствуйте. Сколько вам лет? Какой минус? Пользуетесь ли очками или линзами?