Звон в ушах
Добрый день.После употребления спиртного(в большом количестве) на след день помимо головной боли начался звон в ушах ,в 1 ухе меньше в другом больше и не проходит.на аудиограмме слух в норме все частоты не ниже 20дб.Как его убрать?вероятно шумит нерв
Добрый вечер, Иван. Шумит не нерв, шумят сосуды головного мозга, которые подверглись гипоксии и расширению, а затем спазму вследствие принятой большой дозы алкоголя. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи и на очный прием к неврологу для осмотра, объективной оценки неврологического статуса, оценки степени сосудистых нарушений и назначения корректной терапии. Крепкого здоровья, всех благ.